Отвертка PH 1х38мм Biber Стандарт 85588 тов-079498
Отвертка PH 1х38мм Biber Стандарт 85588 тов-079498
- Производитель: Biber
- Модель: 15739374
- Наличие: Есть в наличии
- 77.00р.
Отвертка PH 1х38мм Biber Стандарт 85588 тов-079498 обладает коротким стержнем, что значительно упрощает процесс вращения. Жесткость жала обеспечивает полную передачу усилия к крепежу, а удобная рукоятка с дополнительными продольными насечками уменьшает скольжение.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.038 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Высота, мм | 27 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 38 мм |
| Длина, мм | 85 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | углеродистая сталь |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 85 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | прозрачный/желтый |
| Ширина, мм | 25 |
