Отвертка PH 1х250мм Biber Стандарт 85584 тов-079494
Отвертка PH 1х250мм Biber Стандарт 85584 тов-079494
- Производитель: Biber
- Модель: 15739370
- Наличие: Есть в наличии
- 143.00р.
Отвертка PH 1х250мм Biber Стандарт 85584 тов-079494 оснащается длинным стержнем и удобной рукояткой. Продольные насечки используются для уменьшения скольжения ладони. Благодаря длинному жалу проще работать с заглубленным или сложным крепежом.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.088 кг |
| Вес, кг | 0.088 |
| Высота, мм | 22 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 250 мм |
| Длина, мм | 335 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | углеродистая сталь |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 335 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | прозрачный/желтый |
| Ширина, мм | 20 |
