Отвертка PH 1х150мм Biber Стандарт 85583 тов-079493
Отвертка PH 1х150мм Biber Стандарт 85583 тов-079493
- Производитель: Biber
- Модель: 15739369
- Наличие: Есть в наличии
- 98.00р.
Отвертка PH 1х150мм Biber Стандарт 85583 тов-079493 представляет собой удобный инструмент, который используется в бытовых условиях, а также в различных мастерских. На рукоятке находятся продольные насечки, которые значительно уменьшают скольжение ладони.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.068 кг |
| Вес, кг | 0.068 |
| Высота, мм | 22 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 235 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | углеродистая сталь |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 235 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | прозрачный/желтый |
| Ширина, мм | 20 |
