Отвертка PH 1х150мм Biber Эксперт 85542 тов-079472
Отвертка PH 1х150мм Biber Эксперт 85542 тов-079472
- Производитель: Biber
- Модель: 15739108
- Наличие: Есть в наличии
- 157.00р.
Отвертка PH 1х150мм Biber Эксперт 85542 тов-079472 оснащена длинным жалом и удобной рукояткой. Двухкомпонентная поверхность не скользит в ладони, что позволяет эффективно работать длительный период времени. Инструмент удобен для бытового применения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.079 кг |
| Вес, кг | 0.079 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 245 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 290 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 50 |
