Отвертка PH 1х100мм Biber КРАФТЕР 86013 тов-141911
Отвертка PH 1х100мм Biber КРАФТЕР 86013 тов-141911
- Производитель: Biber
- Модель: 15739285
- Наличие: Есть в наличии
- 145.00р.
Отвертка PH 1х100мм Biber КРАФТЕР 86013 тов-141911 используется для работы с крестообразным крепежом в различных условиях. Длина стержня обеспечивает безопасное и комфортное вращение даже заглубленных саморезов и шурупов. Рельефная рукоятка не скользит в руках.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.082 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 250 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 50 |
