Отвертка PH 1/80мм WERA WE-008751
Отвертка PH 1/80мм WERA WE-008751
- Производитель: WERA
- Модель: 14979328
- Наличие: Есть в наличии
- 1102.00р.
Отвертка PH 1/80мм WERA WE-008751 удобна и безопасна в использовании благодаря наконечнику Lasertip, который обработан лазером до микроскопической шероховатости. Шероховатая поверхность врезается в головку винта и не дает инструменту соскользнуть во время работы и получить травму или поцарапать поверхность. Отвертка прослужит в течение долгого времени и подойдет для винтов с крестовым шлицем Phillips-Recess.
Преимущества отвертки WERA WE-008751
- Долгий срок эксплуатации инструмента;
- Наконечник Lasertip с лазерной обработкой;
- Тип наконечника - PH 1;
- Длина ручки - 98 мм;
- Длина рабочей части - 80 мм;
- Вспомогательный шестигранник размером 5 мм;
- Материал рабочей части - матовый никель.
- Глубина шлица - 3 и 1/8".
Гарантия производителя 2 года
на товары WERA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота, мм | 31 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 80 мм |
| Длина, мм | 177 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 178 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/зеленый |
| Ширина, мм | 30 |
