Отвертка PH 0х75мм Biber Стандарт 85580 тов-079490
Отвертка PH 0х75мм Biber Стандарт 85580 тов-079490
- Производитель: Biber
- Модель: 15739136
- Наличие: Есть в наличии
- 65.00р.
Отвертка PH 0х75мм Biber Стандарт 85580 тов-079490 применяется для эффективной работы с крепежом. Рукоятка выполнена с продольными насечками, что позволяет работать с минимальным скольжением в процессе вращения инструмента. Инструмент оснащен прочным стержнем.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.025 кг |
| Вес, кг | 0.026 |
| Высота, мм | 15 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 75 мм |
| Длина, мм | 127 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | углеродистая сталь |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 150 мм |
| Размер шлица | PH0 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | прозрачный/желтый |
| Ширина, мм | 15 |
