Отвертка PH 0х75мм Biber КРАФТЕР 86010 тов-141908
Отвертка PH 0х75мм Biber КРАФТЕР 86010 тов-141908
- Производитель: Biber
- Модель: 15739282
- Наличие: Есть в наличии
- 118.00р.
Отвертка PH 0х75мм Biber КРАФТЕР 86010 тов-141908 представляет собой удобный инструмент для качественной работы с крестообразным крепежом. Рукоятка выполнена с оптимальным рельефом и шероховатой поверхностью, что позволяет работать максимально эффективно.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.046 кг |
| Вес, кг | 0.046 |
| Высота, мм | 26 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 75 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 195 мм |
| Размер шлица | PH0 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 50 |
