Отвертка PH 0х75мм Biber Диэлектрик 85595 тов-079417
Отвертка PH 0х75мм Biber Диэлектрик 85595 тов-079417
- Производитель: Biber
- Модель: 15739380
- Наличие: Есть в наличии
- 138.00р.
Отвертка PH 0х75мм Biber Диэлектрик 85595 тов-079417 представляет собой удобный инструмент для работы с крепежом в различных электросетях с предельным напряжением до 1000 В. Рельефная рукоятка не скользит в руках. Есть отверстие для подвешивания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.043 кг |
| Вес, кг | 0.035 |
| Высота, мм | 19 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 75 мм |
| Длина, мм | 190 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 235 мм |
| Размер шлица | PH0 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 50 |
