Отвертка PH 0х100мм Biber Стандарт 85581 тов-079491
Отвертка PH 0х100мм Biber Стандарт 85581 тов-079491
- Производитель: Biber
- Модель: 15737910
- Наличие: Есть в наличии
- 69.00р.
Отвертка PH 0х100мм Biber Стандарт 85581 тов-079491 имеет наконечник с чернением, а также оборудована эргономичной рукояткой с продольными ребрами для увеличения сопротивления при вращении. Инструмент удобен для дома и использования в различных сервисах.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.028 кг |
| Вес, кг | 0.02 |
| Высота, мм | 19 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 175 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | углеродистая сталь |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 175 мм |
| Размер шлица | PH0 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | прозрачный/желтый |
| Ширина, мм | 17 |
