Отвертка NORGAU Torx тип N164 T30x100 мм 061137230
Отвертка NORGAU Torx тип N164 T30x100 мм 061137230
- Производитель: NORGAU
- Модель: 17430366
- Наличие: Есть в наличии
- 789.00р.
Отвертка Torx (T30x100 мм), тип N164-T30x100, NORGAU 061137230 предназначена для закручивания резьбовых крепежных соединений. Torx - шлиц в виде шестиконечной звезды, который обеспечивает большой момент затяжки и предотвращает "слизывание" граней.
Применятся: в автомобильной промышленности, электронике, при сборке разнообразных металлических конструкций и и т.д.
Двухкомпонентная рукоятка не проскальзывает в руке и удобна при длительной работе.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.088 кг |
| Вес, кг | 0.088 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | SVCM |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 210 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)30 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/синий |
| Ширина, мм | 30 |
