Отвертка NORGAU N160K-PH3 062105030
Отвертка NORGAU N160K-PH3 062105030
- Производитель: NORGAU
- Модель: 15600708
- Наличие: Есть в наличии
- 2566.00р.2851.00р.
Отвертка NORGAU N160K-PH3 062105030 применяется для монтажа и демонтажа прикипевших болтов и винтов. Ее стержень из хромованадиевой-молибденовой стали надежно соединен со стальной частью на торце рукоятки, передавая энергию удара без потери. Наконечник имеет хромовое покрытие, что увеличивает износостойкость инструмента. Отвертка точно соответствует размеру крепежа и рассчитана на длительный срок эксплуатации. Двухкомпонентная рукоятка не скользит в руке, позволяя работать с комфортом.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.109 кг |
| Вес, кг | 0.21 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 268 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 268 мм |
| Размер шлица | PH3 |
| Ударная | да |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 30 |
