Отвертка NEO Tools PH2 x 6 x 100 мм, 1000 В 04-139
Отвертка NEO Tools PH2 x 6 x 100 мм, 1000 В 04-139
- Производитель: NEO Tools
- Модель: 16532140
- Наличие: Есть в наличии
- 599.00р.
NEO Tools Отвертка PH2 x 6 x 100 mm 1000 В 04-139 сертифицирована для работы под напряжением до 1000 В. Стержень отвертки изготовлен из прочной S2 стали. Отвертка с намагниченным жалом. Специальная эргономичная форма рукоятки уменьшает нагрузку на ладонь во время работы. Двухкомпонентная рукоятка предотвращает скольжение в ладони, стойкая к воздействию химических веществ, масел и смазок. Надежность продукта подтверждает 25-летняя гарантия.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.101 кг |
| Вес, кг | 0.101 |
| Высота, мм | 35 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 263 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал стержня | инструментальная сталь S2 |
| Намагниченный наконечник | да |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 50 |
