Отвертка NAREX S line Profi РZ-3 l=150 839403
Отвертка NAREX S line Profi РZ-3 l=150 839403
- Производитель: Narex
- Модель: 15595785
- Наличие: Есть в наличии
- 835.00р.928.00р.
Отвертка NAREX S line Profi РZ-3 l=150 839403 является прочным и долговечным инструментом, который подойдет для обслуживания крепежа с крестообразным шлицем. Рабочая часть выполнена из высоколегированной стали. Хромированное покрытие защищает стержень от коррозии. Двухкомпонентная рукоятка делает работу комфортной, так как не скользит в руке.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.125 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 8 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 260 мм |
| Размер шлица | PZ3 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/синий |
| Ширина, мм | 40 |
