Отвертка NAREX S line Profi РZ-2 l=300 839414
Отвертка NAREX S line Profi РZ-2 l=300 839414
- Производитель: Narex
- Модель: 15595784
- Наличие: Есть в наличии
- 1178.00р.
Отвертка NAREX S line Profi РZ-2 l=300 839414 является прочным инструментом, который предназначен для откручивания и закручивания винтов. Удлиненная рабочая часть выполнена из высоколегированной стали с хромированным покрытием, защищающим отвертку от коррозии. Рукоятка изготовлена из двухкомпонентного материала.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.124 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 35 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 300 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 400 мм |
| Размер шлица | PZ2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/синий |
| Ширина, мм | 35 |
