Отвертка NAREX S line Profi РZ-2 l=100 839402
Отвертка NAREX S line Profi РZ-2 l=100 839402
- Производитель: Narex
- Модель: 15596126
- Наличие: Есть в наличии
- 763.00р.
Отвертка NAREX S line Profi РZ-2 l=100 839402 является прочным ручным инструментом, который предназначен для монтажа и демонтажа крепежа с крестообразным шлицем. Стержень изготовлен из высоколегированной стали, стойкой к коррозии за счет хромированного покрытия. Инструмент обладает двухкомпонентной рукояткой.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.077 кг |
| Вес, кг | 0.077 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 201 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер шлица | PZ2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/синий |
| Ширина, мм | 35 |
