Отвертка NAREX S line Profi РZ-1 l=80 839401
Отвертка NAREX S line Profi РZ-1 l=80 839401
- Производитель: Narex
- Модель: 15595782
- Наличие: Есть в наличии
- 642.00р.
Отвертка NAREX S line Profi РZ-1 l=80 839401 служит для откручивания и закручивания винтов с крестообразным шлицем. Рабочая часть с черненым наконечником изготовлена из легированной стали. Отвертка обладает двухкомпонентной рукояткой.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.048 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 4.5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 80 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 170 мм |
| Размер шлица | PZ1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/синий |
| Ширина, мм | 30 |
