Отвертка NAREX S line Profi РН-1 l=300 839312
Отвертка NAREX S line Profi РН-1 l=300 839312
- Производитель: Narex
- Модель: 15595801
- Наличие: Есть в наличии
- 920.00р.
Отвертка NAREX S line Profi РН-1 l=300 839312 представляет собой приспособление для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Конструкция обладает удлиненной рабочей частью из легированной стали с хромированным покрытием, которое защищает изделие от возникновения коррозии. Черненый наконечник имеет крестовой шлиц. Рукоятка состоит из двух компонентов: мягкая часть из ТПЭ и твердый сердечник из полипропилена.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.079 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 4.5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 300 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 390 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/зеленый |
| Ширина, мм | 30 |
