Отвертка NAREX S line Profi РН-1 l=200 839311
Отвертка NAREX S line Profi РН-1 l=200 839311
- Производитель: Narex
- Модель: 15595800
- Наличие: Есть в наличии
- 758.00р.
Отвертка NAREX S line Profi РН-1 l=200 839311 служит для обслуживания крепежных элементов. Инструмент оснащен удлиненным жалом из легированной стали с черненым наконечником. Хромированное покрытие защищает от возникновения коррозии. Эргономичная рукоятка выполнена из двухкомпонентного материала.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.066 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 4.5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 200 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 290 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/зеленый |
| Ширина, мм | 30 |
