Отвертка NAREX S line Profi РН-0 l=60 839300
Отвертка NAREX S line Profi РН-0 l=60 839300
- Производитель: Narex
- Модель: 15595798
- Наличие: Есть в наличии
- 509.00р.
Отвертка NAREX S line Profi РН-0 l=60 839300 имеет отверстие в рукоятке для подвешивания. Стержень изготовлен из высоколегированной стали, обладает жалом с крестообразным шлицем. Для удобной работы рукоятка выполнена из двухкомпонентного материала. Хромированное покрытие защищает инструмент от коррозии.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.02 |
| Высота, мм | 25 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 3 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 60 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 140 мм |
| Размер шлица | PH0 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/зеленый |
| Ширина, мм | 25 |
