Отвертка Narex S Line Elektro Profi SLIM PH-0 l=60 834100
Отвертка Narex S Line Elektro Profi SLIM PH-0 l=60 834100
- Производитель: Narex
- Модель: 33195684
- Наличие: Есть в наличии
- 560.00р.
Жало изготовлено из высококачественной легированной стали, имеет черное покрытие.
Жало имеет изолированное покрытие в соответствии с требованиями стандарта IEC 60900:2012 позволяет безопасно работать под напряжением до 1000 вольт.
Изолирующее покрытие наконечника заужено для доступа в труднодоступные места.
Двухкомпонентная рукоятка круглого сечения с твердым полипропиленовым сердечником и мягким покрытием из ТПЭ (TPE).
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.041 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 3 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 60 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 150 мм |
| Размер шлица | PH0 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 30 |
