Отвертка NAREX S Line Elektro Profi PH2/SL I=100 838912
Отвертка NAREX S Line Elektro Profi PH2/SL I=100 838912
- Производитель: Narex
- Модель: 15595851
- Наличие: Есть в наличии
- 1287.00р.
Отвертка NAREX S Line Elektro Profi PH2/SL I=100 838912 предназначена для монтажа и демонтажа крепежа с прямым и крестообразным шлицем. Стержень изготовлен из легированной стали с черненым наконечником. Рукоятка состоит из двух материалов, которые исключают проскальзывание отвертки в руке.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.105 кг |
| Вес, кг | 0.108 |
| Высота, мм | 31 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 269 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер профиля | PH2/SL |
| Сферическая головка | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 77 |
