Отвертка MicroFinish T20x100 Wiha 29164
Отвертка MicroFinish T20x100 Wiha 29164 состоит из круглого жала с наконечником TORX и нескользящей рукоятки. Инструмент рекомендуется для применения во влажной и масляной среде. Рабочая часть с матовым хромированием покрытия изготовлена из хром-ванадий-молибденовой стали, полностью закаленной. Рукоятка выполнена из ацетата целлюлозы с микропористой структурой, которая обеспечивает максимальную передачу усилий.
Преимущества отвертки Wiha 29164
- Наконечник Т20х100;
- Круглое жало;
- Долговечность;
- Наконечник гарантирует максимальное соответствие размерности;
- Обозначение винта на конце рукоятки.
Гарантия производителя 2 года
на товары Wiha
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Высота, мм | 84 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 4 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 234 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 212 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)20 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | фиолетовый/черный |
| Ширина, мм | 110 |
