Отвертка Kubis 8-В-1 в кейсе, PH2-SL5 мм, PH1-SL4 мм 02-08-0208
Отвертка Kubis 8-В-1 в кейсе, PH2-SL5 мм, PH1-SL4 мм 02-08-0208
- Производитель: KUBIS
- Модель: 33347016
- Наличие: Есть в наличии
- 540.00р.
- Применяется для слесарно-монтажных работ
- Анатомическая двухкомпонентная рукоятка с выемками под пальцы для удобства работы
- Специальная форма рукоятки с защитой от скатывания с наклонных поверхностей
- Стержень изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали
- Намагниченный вороненый наконечник
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.134 кг |
| Вес, кг | 0.134 |
| Вид упаковки | кейс |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 150х85х20 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина, мм | 150 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 8 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 150 мм |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/синий |
| Ширина, мм | 85 |
