Отвертка KUBIS 8 насадок, SL5, 6 мм 02-08-0209
Отвертка KUBIS 8 насадок, SL5, 6 мм 02-08-0209
- Производитель: KUBIS
- Модель: 34017721
- Наличие: Есть в наличии
- 392.00р.
Универсальная отвертка Kubis 8 насадок для работы с самым популярным крепежом.
Применяется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
Хромирование защищает от коррозии и ржавчины.
Нескользящая рукоятка из 2 материалов с мягкой накладкой.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.181 кг |
| Вес, кг | 0.181 |
| Вид упаковки | блистер |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 210х85х25 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина, мм | 210 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 8 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип шлица | SL, PH, PZ, Tx |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/синий |
| Ширина, мм | 85 |
