Отвертка KRAFTOOL Х-Drive SL 6x125 250071-6.5-125
Отвертка KRAFTOOL Х-Drive SL 6x125 250071-6.5-125
- Производитель: KRAFTOOL
- Модель: 16143211
- Наличие: Есть в наличии
- 501.00р.
Отвертка KRAFTOOL Х-Drive SL 6x125 250071-6.5-125, стержень из Cr-Mo стали полностью закален для интенсивных нагрузок. Намагниченный шлиц с высокой силой удержания крепежа. Маслобензостойкая противоскользящая рукоятка. Система насечек NSS предотвращает выскальзывание шлица из крепежа.
Технология ковки SlimFit обеспечивает сверхтонкому стержню максимальную прочность при возможности работы в труднодоступных местах.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес, кг | 0.08 |
| Высота, мм | 7 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 125 мм |
| Длина, мм | 26 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 237 мм |
| Размер шлица | 6 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | желтый/зеленый |
| Ширина, мм | 3 |
