Отвертка JTC с гибким стержнем, шестигранник 5 мм, 7702 574836
Отвертка JTC с гибким стержнем, шестигранник 5 мм, 7702 574836
- Производитель: JTC
- Модель: 32119998
- Наличие: Есть в наличии
- 600.00р.
| Характеристики | |
| Max высота крепежа | 10 мм |
| Вес нетто | 0.144 кг |
| Вес, кг | 0.144 |
| Высота, мм | 36 |
| Гибкая | да |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 260 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 280 мм |
| Размер | 5 мм |
| Размер (дюйм) | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 38 |
