Отвертка Inforce PZ3x125 06-09-65
Отвертка Inforce PZ3x125 06-09-65
- Производитель: Inforce
- Модель: 15759613
- Наличие: Есть в наличии
- 407.00р.609.00р.
Отвертка Inforce PZ3x125 06-09-65 применяется для монтажа крепежных элементов. Инструмент выполнен из прочной легированной стали. Толщина стержня упрощает передачу усилия.
Рукоятка из полиуретана не скользит в ладонях и устойчива к воздействию масел и бензина.
Другие размеры отверток.
Преимущества отвертки Inforce 06-09-65
- Удлиненная рукоятка оптимально подходит под захват всей ладонью;
- Полиуретан отличается мягкостью, прочностью и бензомаслостойкостью;
- Отверстие пригодится для подвеса Inforce PZ3x125 06-09-65 на стене в мастерской;
- Стержень глубоко посажен в рукоятку и крепится в двух местах, что исключает срыв;
- Наконечник из стали CrMoV твердостью 54 – 58 HRC устойчив к истиранию граней;
- Магнитное жало облегчает позиционирование в шлице крепежа и ускоряет работу;
Низкий процент брака
по данным сервисного центра ВсеИнструменты.руГарантия производителя 2 года
на товары Inforce
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | нет |
| Диаметр стержня | 8 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 125 мм |
| Длина, мм | 275 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | полиуретан |
| Материал стержня | инструментальная сталь S2 |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 265 мм |
| Размер шлица | PZ3 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 40 |
