Отвертка IEK Arma2l 5 pz/sl2x100 т2 A2L5-SC10-T2-ZS-20-100
Отвертка IEK Arma2l 5 pz/sl2x100 т2 A2L5-SC10-T2-ZS-20-100
- Производитель: IEK
- Модель: 31077990
- Наличие: Есть в наличии
- 754.00р.
Отвёртка комбинированная PZ/SL2х100 типа Т2 серии ARMA2L 5 предназначена для закручивания и откручивания винтов и шурупов. Отличительной чертой типа Т2 является материал рукояток - двухкомпонентная: термопластичная резина РР + TPV.
Преимущества
- Сталь стержня - SVCM
- Твердость стали - 57+-2 HRC
- Обтекаемая форма рукоятки обеспечивает надежный хват и повышает передачу усилия
- Материал рукоятки изготовлен из натурального, экологичного ацетата целлюлозы, имеющего устойчивость к агрессивным средам и TPV предотвращающего скольжение при работе
- Маркировка на торце рукояток с обозначением размера
- Специальная форма рукоятки, не позволяющая отвертке скатываться с наклонной поверхности
- Намагниченный наконечник
Гарантия производителя 2 года
на товары IEK
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.11 кг |
| Вес, кг | 0.11 |
| Вид упаковки | пластиковый подвес |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 210x35x35 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал насадок | SVCM |
| Материал рукояти | ацетат + TVP |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 210 мм |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный |
| Ширина, мм | 35 |
