Отвертка IEK Arma2l 5 ph0x75 т2 A2L5-SC10-T2-PH-00-075
Отвертка IEK Arma2l 5 ph0x75 т2 A2L5-SC10-T2-PH-00-075
- Производитель: IEK
- Модель: 31077960
- Наличие: Есть в наличии
- 459.00р.
Отвёртка крестовая PH0х75 типа Т2 серии ARMA2L 5 предназначена для закручивания и откручивания винтов и шурупов. Отличительной чертой типа Т2 является материал рукояток - двухкомпонентная: термопластичная резина РР + TPV.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.032 кг |
| Вес, кг | 0.032 |
| Высота, мм | 145 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | ТР ТС 010/2011 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 75 мм |
| Длина, мм | 22 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал рукояти | PP+TPV |
| Материал стержня | SVCM |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 145 мм |
| Размер шлица | PH0 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный |
| Ширина, мм | 22 |
