Отвертка Hans Phillips PH1*75мм 0420PH1-3
Отвертка Hans Phillips PH1*75мм 0420PH1-3
- Производитель: HANS
- Модель: 15609752
- Наличие: Есть в наличии
- 459.00р.
Отвертка Hans Phillips PH1*75мм 0420PH1-3 оснащена стержнем из прочной стали с крестовым шлицем. Намагниченный наконечник позволяет работать с крепежом в пазах. Рукоятка из двухкомпонентного материала не скользит в руке во время работы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.81 |
| Высота, мм | 8 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 75 мм |
| Длина, мм | 26 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | сталь |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 173 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | зеленый/красный |
| Ширина, мм | 10 |
