Отвертка Hans Phillips PH1*100мм 0420PH1-4
Отвертка Hans Phillips PH1*100мм 0420PH1-4
- Производитель: HANS
- Модель: 15608490
- Наличие: Есть в наличии
- 413.00р.
Отвертка Hans Phillips PH1*100мм 0420PH1-4 - это ручной инструмент для закручивания и откручивания крепежа с крестовым шлицем. Стержень с намагниченным жалом выполнен из прочной и надежной стали. Двухкомпонентная рукоятка не скользит в руке и имеет отверстием для подвешивания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.058 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Высота, мм | 31 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 195 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | сталь |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 198 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | зеленый/красный |
| Ширина, мм | 33 |
