Отвертка GROSS SL5.5x150 мм 12112
Отвертка GROSS SL5.5x150 мм 12112
- Производитель: GROSS
- Модель: 15382919
- Наличие: Есть в наличии
- 449.00р.
Отвертка GROSS SL5.5x150 мм 12112 предназначена для работы с резьбовыми соединениями, имеющими плоский шлиц. Максимальный крутящий момент затяжки достигает 5.5 Нм.
Стержень изготовлен из прочной инструментальной стали S2 и имеет хромовое покрытие для защиты от коррозии.
Благодаря насечкам на жале увеличивается трение между отверткой и шлицом крепежа, что препятствует его повреждению.
Удобная форма трехкомпонентной рукоятки обеспечивает надежный хват.
Преимущества отвертки GROSS 12112
- Магнитные свойства;
- Твердость рабочих частей составляет 56 HRC;
- Трехкомпонентная рукоятка не скользит и надежно фиксируется в руке;
- Отверстие в рукоятке позволяет хранить GROSS 12112 в подвешенном состоянии;
- Пластиковый подвес удобен для размещения инструмента на стенде.
Гарантия производителя 3 месяца
на товары GROSS
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.11 |
| Высота, мм | 35 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6.3 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 264 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | инструментальная сталь S2 |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 249 мм |
| Размер шлица | 5.5 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/бирюзовый |
| Ширина, мм | 53 |
