Отвертка GEDORE VDE PZ 2 1612190
Отвертка GEDORE VDE PZ 2 1612190
- Производитель: GEDORE
- Модель: 15722267
- Наличие: Есть в наличии
- 1650.00р.
Отвертка GEDORE VDE PZ 2 1612190 полностью соответствует стандарту EN 60900/IEC 60900.
- Жало PZ по DIN ISO 8764-1
- Ударопрочная трёхкомпонентная рукоятка
- Эргономичный дизайн ручки позволяет работать комфортно
- Тип привода отмечен на торце рукояти
- Стержень изготовлен из закалённого черненного хромованадия
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.102 кг |
| Вес, кг | 0.11 |
| Высота, мм | 62 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Размер шлица | PZ2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 105 |
