Отвертка GEDORE VDE PH 1 1612115
Отвертка GEDORE VDE PH 1 1612115
- Производитель: GEDORE
- Модель: 15722261
- Наличие: Есть в наличии
- 1155.00р.
Отвертка GEDORE VDE PH 1 1612115 - это оригинальная индивидуально протестированная диэлектрическая модель для винтов с крестообразным шлицем.
VDE-изоляция до 1000 В, полностью соответствует стандарту: EN 60900/IEC 60900.
Преимущества отвертки GEDORE 1612115
- Полностью изолированные стержни по EN 60900/IEC 60900:2004.
- Жало PH по DIN ISO 8764-1.
- Ударопрочная трехкомпонентная рукоятка.
- Эргономичный дизайн ручки позволяет работать с GEDORE VDE PH 1 1612115 неутомительно и точно.
- Тип привода отмечен на торце рукояти.
- Стержень изготовлен из закаленного черненного хромованадия.
Гарантия производителя 2 года
на товары GEDORE
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.068 кг |
| Вес, кг | 0.08 |
| Высота, мм | 75 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 80 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 180 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 95 |
