Отвертка GEDORE с 3-x компонентной рукоятью TORX PLUS 9IP 2824329
Отвертка GEDORE с 3-x компонентной рукоятью TORX PLUS 9IP 2824329
- Производитель: GEDORE
- Модель: 15722340
- Наличие: Есть в наличии
- 1568.00р.
Отвертка GEDORE с 3-x компонентной рукоятью TORX PLUS 9IP 2824329 предназначена для работ с крепежом в процессе монтажных и ремонтных работ. 3-компонентная рукоятка Power-Grip3 с отверстием для подвешивания позволяет удобно хранить инструмент. Эргономичная конструкция ручки позволяет осуществлять точную работу без усталости. Соединение рукоятки и стержня обеспечивает оптимальную передачу усилия. Тип привода обозначен на торце рукоятки. Стержень выполнен из закаленной молибден-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и долговечность инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.055 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 60 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | MoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 145 мм |
| Размер шлица | 9IP |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/синий |
| Ширина, мм | 165 |
