Отвертка GEDORE с 2C-T-образной рукояткой, T9 2513102
Отвертка GEDORE с 2C-T-образной рукояткой, T9 2513102
- Производитель: GEDORE
- Модель: 15722161
- Наличие: Есть в наличии
- 867.00р.
Отвертка GEDORE с 2C-T-образной рукояткой, T9 2513102 предназначена для работ с винтами с внутренним Torx в процессе монтажных и ремонтных работ. 2-компонентная рукоятка с отверстием для подвешивания позволяет удобно хранить инструмент. Эргономичная Т-образная конструкция ручки позволяет осуществлять точную работу без усталости. Соединение рукоятки и стержня обеспечивает оптимальную передачу усилия. Стержень выполнен из закаленной хромованадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и долговечность инструмента. Хромированное покрытие исключает возникновение коррозии. Вороненое острие предотвращает деформацию граней шлица отвертки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.071 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Высота, мм | 21 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 125 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 152 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)9 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Т-образная |
| Цвет рукояти | черный/синий |
| Ширина, мм | 113 |
