Отвертка GEDORE RED PH1 VDE R39200115 3301404
Отвертка GEDORE RED PH1 VDE R39200115 3301404
- Производитель: GEDORE RED
- Модель: 27920084
- Наличие: Есть в наличии
- 1145.00р.
- Согл. DIN 7438, DIN ISO 8764
- Изоляция VDE согл. DIN EN 60900
- Гарантированная защита при работе под напряжением до 1000V AC (переменный ток) и 1500V DC (постоянный ток
- Жало отвертки из высокосортной хром-молибденовой стали
- Износостойкий наконечником с фосфатным покрытием, защищенный от коррозии
- Ручка из 2 материалов для удобства в работе
- Литая ручка формирует единую единицу с жалом
- 5-гранная ручка препятствует скатыванию отвертки
- Удлиненное отверстие в ручке для подвешивания
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | DIN ISO 8764 |
| Диаметр стержня | 5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 80 мм |
| Длина, мм | 30 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMo |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 180 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 180 |
