Отвертка GEDORE RED 2.5 мм 3301274
Отвертка GEDORE RED 2.5 мм 3301274
- Производитель: GEDORE RED
- Модель: 27920048
- Наличие: Есть в наличии
- 990.00р.
- Двойной профиль, 2 шестигранника
- Ручка из 2 материалов
- Жало из хромо-ванадиевой стали
- Матовое хромовое покрытие
- Тип: R38672509
- Шестигранник, мм: 2,5
- Вес, кг: 0.050
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Высота, мм | 5 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 140 мм |
| Размер профиля | 2.5 |
| Сферическая головка | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Т-образная |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 52 |
