Отвертка GEDORE для сменных вставок 1/4", 210 мм 6536590
Отвертка GEDORE для сменных вставок 1/4", 210 мм 6536590
- Производитель: GEDORE
- Модель: 15721447
- Наличие: Есть в наличии
- 3199.00р.
Отвертка GEDORE для сменных вставок 1/4", 210 мм 6536590 оснащена внутренним шестигранником в качестве посадочного места для вставок 1/4". Используется для работ с крепежом. Отвертка оснащена магнитным держатель для винтов. Инструмент выполнен из качественной хромованадиевой стали, благодаря чему отличается надежностью и долговечностью.
| Характеристики | |
| Max высота крепежа | 20 мм |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Высота, мм | 64 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 242 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 210 мм |
| Размер (дюйм) | 1/4 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | голубой |
| Ширина, мм | 106 |
