Отвертка Felo Tx 6x50 90806140
Отвертка Felo Tx 6x50 90806140
- Производитель: Felo
- Модель: 18229375
- Наличие: Есть в наличии
- 1110.00р.
Отвертка Felo Tx 6x50 90806140 представляет собой качественный и надежный инструмент. Противоскользящий материал (Soft Grip) обеспечивает наибольшую передачу усилия. Дизайн двухкомпонентной рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности.
Лезвия изготовлены из хромомолибден-ванадиевой стали для достижения наилучшего результата при работе. За счет черного наконечника (Black-Tip) обеспечивается точная посадка в крепеж.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.015 кг |
| Вес, кг | 0.015 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 50 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 130 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)6 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 30 |
