Отвертка Felo Tx 25 50825340
Отвертка Felo Tx 25 50825340 предназначена для монтажно-демонтажных работ с крепежом типа Torx. Гладкая бесшовная рукоятка выполнена по двухкомпонентной технологии, которая обеспечивает комфортную работу, удобный хват и высокую передачу максимального крутящего момента, продуманный дизайн рукоятки в виде плоских граней не позволяет инструменту скатываться с поверхности.
Ударопрочный стержень изготовлен из высококачественной инструментальной стали (CrMoV), закаленной в масле. Черный наконечник обеспечивает точность посадки в крепеж. Отверстие в рукоятке служит для удобного подвесного хранения инструмента, а также использования в качестве рычага.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.068 кг |
| Вес, кг | 0.069 |
| Высота, мм | 34 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 199 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 199 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)25 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 34 |
