Отвертка Felo Frico M-TEC TX 10x100 50810330
Отвертка Felo Frico M-TEC TX 10x100 50810330
- Производитель: Felo
- Модель: 20567206
- Наличие: Есть в наличии
- 2160.00р.
Отвертка Felo Frico M-TEC TX 10x100 50810330 используется при работе с крепежом в труднодоступных местах. Мощный магнитный держатель на окончании стержня полностью исключается выпадение крепежа. Эргономичная форма прорезиненной двухкомпонентной рукоятки соответствует идеальному углу вращения руки и способствует правильному распределению осевого усилия.
Кольцевой магнитный стержень изготовлен из хром-ванадиевой стали закаленной в масле.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.034 кг |
| Вес, кг | 0.034 |
| Высота, мм | 25 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 3.5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 180 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)10 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 25 |
