Отвертка Felo Ergonic Torx Plus IP6x60 40906140
Отвертка Felo Ergonic Torx Plus IP6x60 40906140
- Производитель: Felo
- Модель: 25778241
- Наличие: Есть в наличии
- 1770.00р.
Отвертка Felo Ergonic Torx Plus IP6x60 40906140 предназначена для монтажа и демонтажа крепежа типа IP 6. Рукоятка ERGONIC адаптируется к руке пользователя. Гибкость 3-компонентной рукоятки ERGONIC обеспечивает превосходную эргономику, передачу крутящего момента и комфорт при работе, а также повышает чувствительность и точный контроль крутящего момента. Ударопрочный стержень рукоятки покрыт эластичным, устойчивым к царапинам материалом, содержащим ячейки из очень гибкого пластика.
Преимущества отвертки Felo 40906140
- Бесшовная рукоятка для минимального трения
- Идеальная передача крутящего момента
- Долговечность благодаря использованию хром-молибден-ванадиевой стали
- Превосходных крутящий момент, который превышает стандарты DIN и ISO на 100%
- Черный наконечник для точной посадки
- Дизайн рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности
- Отверстие в рукоятке для удобного хранения или использования рычага
- Символ типа наконечника для стержня изображен на торце рукоятки
Гарантия производителя 15 лет
на товары Felo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.017 кг |
| Вес, кг | 0.017 |
| Высота, мм | 146 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 3 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 60 мм |
| Длина, мм | 25 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 146 мм |
| Размер шлица | 6IP |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 25 |
