Отвертка Felo Ergonic Torx Plus IP25x100 40925340
Отвертка Felo Ergonic Torx Plus IP25x100 40925340
- Производитель: Felo
- Модель: 30884421
- Наличие: Есть в наличии
- 1820.00р.
Отвертка Ergonic Torx Plus предназначена для монтажно-демонтажных работ с крепежом сечения Torx. Трехкомпонентная рукоятка выполнена по запатентованной технологии Felo ERGONIC, имеет усовершенствованную эргономику, за счет подушечек из мягкого эластомера адаптируется под руку любого пользователя, снижая нагрузку и утомляемость, увеличивает комфорт и максимальный крутящий момент. Продуманный дизайн рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности.
Внешнее покрытие рукоятки имеет высокую устойчивость к царапинам и ГСМ. На верхней части рукоятки указан тип шлица.
Стержень, проходящий по всей рукоятке, изготовлен из хром-молибден-ванадиевой стали, закаленной в масле (62 HRC), устойчив к коррозии и скалыванию шлица.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.069 |
| Высота, мм | 206 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 36 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 206 мм |
| Размер шлица | 25IP |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 36 |
