Отвертка Felo Ergonic Torx 9х60 40809340
Отвертка Felo Ergonic Torx 9х60 40809340
- Производитель: Felo
- Модель: 18843144
- Наличие: Есть в наличии
- 1290.00р.
Отвертка Felo Ergonic Torx 9х60 40809340 имеет запатентованную двухкомпонентную рукоятку, которая адаптируется под руку любого пользователя. Отвертка предназначена для работ с крепежом сечением Torx 9. Гладкая и бесшовная ручка обеспечивает максимальный комфорт при работе. Стержень отвертки изготовлен из хром-молибден-ванадиевой стали, которая проходит цикл масляной закалки до твердой вязкости.
Преимущества отвертки Felo 40809340
- Двухкомпонентная рукоятка Ergonic адаптируется к руке пользователя
- Гладкое и бесшовное покрытие не создает напряжения в руке
- Усовершенствованный дизайн рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности
- Отверстие для удобного хранения
- Стержень из закаленной в масле хромомолибденванадиевой стали
- Символ типа наконечника нанесен на стержень рукоятки
- Высокое качество исполнения Felo Ergonic Torx 9х60 40809340
Гарантия производителя 15 лет
на товары Felo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.028 кг |
| Вес, кг | 0.028 |
| Высота, мм | 25 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 3.5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 60 мм |
| Длина, мм | 146 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 146 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)9 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 25 |
