Отвертка Felo Ergonic Torx 6x60 40806140
Отвертка Felo Ergonic Torx 6x60 40806140 предназначена для монтажно-демонтажных работ с крепежом сечения Torx 6.
Рукоятка ERGONIC - первая в мире бесшовная рукоятка, которая адаптируется под руку любого пользователя, снижает нагрузку и утомляемость, а также увеличивает комфорт и максимальный крутящий момент. Продуманный дизайн рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности. Внешнее покрытие рукоятки имеет высокую устойчивость к царапинам и ГСМ. На верхней части указан тип шлица.
Стержень изготовлен из высококачественной инструментальной стали, износостойкость и прочность которой превышает технические требования европейских стандартов DIN и ISO.
Преимущества отвертки Felo 40806140
- Рукоятка ERGONIC адаптируется к руке любого пользователя
- Продуманный дизайн рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности
- Внешнее покрытие рукоятки имеет высокую устойчивость к царапинам и ГСМ
- Стержень из высококачественной хром-молибден-ванадиевой стали
- Подходит для ежедневного профессионального использования
- Черный наконечник для точной посадки в крепеж
- Символ наконечника изображен на торце рукоятки
- Отверстие в рукоятке для удобства хранения
Гарантия производителя 15 лет
на товары Felo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.02 |
| Высота, мм | 146 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 3 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 60 мм |
| Длина, мм | 25 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 146 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)6 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 25 |
