Отвертка Felo Ergonic Torx 5x60 40805140
Отвертка Felo Ergonic Torx 5x60 40805140
- Производитель: Felo
- Модель: 25301871
- Наличие: Есть в наличии
- 1220.00р.
Отвертка Felo Ergonic Torx 5x60 40805140 предназначена для проведения монтажных и ремонтных работ с винтами Torx 5.Стержень изготовлен из высоколегированной хром-молибден-ванадиевой стали, закаленной в масле для придания большей прочности и долговечности инструменту.
Ручка отвертки, выполненная по запатентованной технологии FELO ERGONIC, имеет гладкое мягкое прорезиненное покрытие, устойчивое к царапинам и ГСМ, которое снижает нагрузку и утомляемость в процессе длительной работы инструментом, а также увеличивает комфорт и максимальный крутящий момент. Дизайн рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности.Отверстие в рукоятке позволяет удобно хранить инструмент на стене, а также применять в качестве дополнительного рычага. На верхней части рукоятки указан тип шлица.
Преимущества отвертки Felo 40805140
- Усовершенствованная эргономика
- Высоколегированная закаленная сталь CrMoV
- Черный наконечник для точной посадки в крепеж
- Продуманный дизайн не позволяет инструменту скатываться с поверхности
- Яркое цветовое решение для быстрой идентификации инструмента
- Отверстие в ручке для дополнительного рычага
- Тип шлица указан на рукояти
Гарантия производителя 15 лет
на товары Felo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.065 |
| Высота, мм | 294 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 3 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 60 мм |
| Длина, мм | 30 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 146 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)5 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 30 |
