Отвертка Felo Ergonic Torx 30х115 40830340
Отвертка Felo Ergonic Torx 30х115 40830340
- Производитель: Felo
- Модель: 18843558
- Наличие: Есть в наличии
- 1830.00р.
Отвертка Felo Ergonic Torx 30х115 40830340 имеет запатентованную рукоятку, которая адаптируется под руку любого пользователя. Предназначена для работ с крепежом сечением Torx 30. Гладкая и бесшовная ручка обеспечивает максимальный комфорт при работе. Стержень отвертки изготовлен из хромомолибденованадиевой стали, которая проходит цикл масляной закалки по всей длине.
Преимущества отвертки Felo 40830340
- Двухкомпонентная рукоятка Ergonic адаптируется к руке пользователя
- Гладкое и бесшовное покрытие не создает напряжения в руке
- Усовершенствованный дизайн рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности
- Отверстие для удобного хранения
- Стержень из закаленной в масле хромомолибденванадиевой стали
- Символ типа наконечника нанесен на стержень рукоятки
- Высокое качество исполнения Felo Ergonic Torx 30х115 40830340
Гарантия производителя 15 лет
на товары Felo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.103 кг |
| Вес, кг | 0.103 |
| Высота, мм | 39 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 115 мм |
| Длина, мм | 227 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 227 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)30 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 39 |
