Отвертка Felo Ergonic Torx 15х100 40715340
Отвертка Felo Ergonic Torx 15х100 40715340
- Производитель: Felo
- Модель: 18843666
- Наличие: Есть в наличии
- 1990.00р.
Отвертка Felo Ergonic Torx 15х100 40715340 имеет запатентованную рукоятку, которая адаптируется под руку любого пользователя. Предназначена для работ с крепежом сечением Torx 15. Гладкая и бесшовная ручка обеспечивает максимальный комфорт при работе. Стержень отвертки изготовлен из хромомолибденованадиевой стали, которая проходит цикл масляной закалки по всей длине.
Преимущества отвертки Felo 40715340
- Двухкомпонентная рукоятка Ergonic адаптируется к руке пользователя
- Гладкое и бесшовное покрытие не создает напряжения в руке
- Усовершенствованный дизайн рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности
- Отверстие для удобного хранения
- Стержень из закаленной в масле хромомолибденванадиевой стали
- Символ типа наконечника нанесен на стержень рукоятки
- Высокое качество исполнения Felo Ergonic Torx 15х100 40715340
Гарантия производителя 15 лет
на товары Felo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 4 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 194 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 194 мм |
| Размер шлица | ТТ(TR/TH)15 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 30 |
